В гражданско деле два ответчика. Можно ли им подавать возражения на апелляционную жалобу вместе или каждый должен свои подавать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии в гражданском процессе двух ответчиков (соответчиков) законодательство не запрещает им подавать как совместное возражение на апелляционную жалобу, так и по отдельности.

в гражданско деле два ответчика. Можно ли им подавать возражения на апелляционную жалобу вместе или каждый должен свои подавать?
По отдельности имеют право подавать.