Получат ли дети новогодний подарок, если родитель увольняется после отпуска?

• г. Красноярск

Положен ли новогодний подарок детям, родителю уходящему в отпуск с последующим увольнением (окончание отпуска 20 января)?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Подарки на предприятии выдаются работодателем согласно локальных документов, положения. Это право, а не обязанность работодателя. Смотрите локальные документы Вашего работодателя.