В 1992 г. квартира из 2-х комнат была приватизирована на двоих в общую собственность без долей.

• г. Москва

В 1992 г. квартира из 2-х комнат была приватизирована на двоих в общую собственность без долей.

Ответы на вопрос (2):

если имеется обоюдное согласие на сделку купли-продажи, эти документы действительны

Здравствуйте Людмила! То, что квартира в долях указано в договоре передачи, поэтому Вы со вторым собственником можете продать квартиру, приватизация 1992 года действительна.

С Уважением, Колодко В.В.