Что делать с з-х комнатной квартирой в г.Донецк (Украина) после смерти родителей, если нет завещания?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с сестрой з-х комнатная квартира осталась после родителей, находится в г.Донецк (Украина). Завещания не было. Как мне поступить сейчас? После смерти последнего из родителей прошло 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не вступили в права наследовани, то необходимо восстанавливать срок для этого или доказывать в суде фактическое принятие наследства.