Вопрос о сроке подачи иска в порядке регресса после вступления решения в законную силу

• г. Оренбург

23.09.2013 г. было вынесено решение. 19.11.2013 г. вступило в законную силу. Успеваю ли я подать иск в порядке регресса, срок исковой давности еще не прошел? Или истек 24.09.2016? Или у меня еще есть 2-3 дня?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего срок еще есть, но надо знать о чём решение. Кроме того много зависит от того участвовали ли в судебном заседании когда выносилась решения.

19.11.2013 г с этого момента исковая давность 3 года.