Как требовать возврат денег за сломанный электрический чайник без чека и заполненной гарантии?

• г. Ростов-на-Дону

Купила электрический чайник. Чек не дали, гарантию не заполнили. Через 3 недели чайник сломался. Могу ли я требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возврат денег или обмен товара возможет только в течение 14 дней с момента покупки товара. Можете предъявить претензию магазину о обязании провести гарантийный ремонт.