Проблемы семьи с выселением из жилья - как решить вопрос и какие последствия ждут супругу

• г. Москва

Моя семья состоит из 4 человек. Я брат и родители. В квартире по факту щас я проживая с супругой (гражданской) и двумя не совершенно летними дочерьми. А проблема вот в чём что в декабре будет судебное заседание по их выселения из ее квартиры мамка моя предлагает сделать временную регистрацию супруга не согласна так как потеряет соц. пакет своих детей будучи матерью одиночкой моя мамка постоянную делать не хочет? Что делать и что гразит супруге после выселения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем ясен вопрос. Грозит выселение, если имеются предусмотренные законом основания для этого. Уточните, что именно вас интересует.