Как получить российское гражданство для двух детей, рожденных в Германии, при наличии Российского гражданства у родителей и ПМЖ у отца

• г. Казань

Сейчас живу в германии имею Российское гражданство, скоро должна родить 2 ребенка, как мне получить российское гражданство ребенку в Германии, у мужа ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

---со свидетельством о рождении обратитесь в Российское представительство по поводу оформления гражданства ребёнку. но потребуется согласие отца.