Возможно ли выписать мужа с приватизированной квартиры, которая принадлежит мне и моим детям от первого брака, если он не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать мужа с квартиры которая приватизирована на меня и моих детей от первого брака. Квартира моя была когда мы с ним поженились сейчас мы в разводе он проживает в квартире но коммунальные услуги не платит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если имущество принадлежит Вам, можете подать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!