Обязан ли пенсионер платить налог на недвижимость, если владеет тремя объектами в разных формах собственности?
• г. Самара
Я пенсионер, если у меня три недвижимости: одна моя полностью и две в долевой собственности, я должна оплачивать налог на недвижимость?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
одна моя полностью и две в долевой собственности, я должна оплачивать налог на недвижимость?
Освобождаетесь от уплаты одного объекта недвижимости.