Мне выплатили все равно половину т.к. объяснили что завышены расценки норма часа по отчету другой независимой экспертной конторы.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста у меня была следующая ситуация. У меня было ДТП, въехал сосед в мою машину и и причинил ущерб. Я сделала оценку у независимых экспертов. Мне выплатили все равно половину т.к. объяснили что завышены расценки норма часа по отчету другой независимой экспертной конторы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Степановна! Стоит обращаться, так как страховые компании всегда занижает оценку вреда.

С Уважением, Колодко В.В.