Срок действия соглашения о разделе имущества, не брачный контракт

• г. Ханты-Мансийск

Что лучше оформить соглашение о разделе имущества или брачный договор? Мы пока в браке, но определились что и кому останется.

Ответы на вопрос (1):

Что лучше оформить соглашение о разделе имущества или брачный договор?

Да нет принципиальной разницы. И тот, и другой документ подлежат нотариальному удостоверению, оба документа обязательны для исполнения и оба могут быть оспорены в судебном порядке. Так что, повторюсь, принципиальной разницы нет.