Можно ли доверять адвокату, который сначала был бесплатным для брата, но потом подписал договор со мной? Использование его услуг может повлиять на наше сотрудничество со следствием?

• г. Саратов

Доброй ночи можно ли доверять адвокату который сначала был у моего брата как бесплатный, а потом я с ним заключила договор потому что времени не было искать не может он сотрудничать со следствием? И как это можно нам понять не знающим!

Ответы на вопрос (1):

И как это можно нам понять не знающим!!!

Хорошего адвоката ищут через знакомых и знакомых этих знакомых. Который реально помог им., а не того, который предоставил следователь.

Вы имеете право поменять адвоката.