Прописка и регистрация по месту жительства - различия и связь, влияние на возможность подачи на гражданство

• г. Иркутск

Мы получили разрешение на временное проживание и сделали прописку постоянную. Прописка и регистрация по месту жительства это одно и тоже? Могу ли я теперь подавать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Мы получили разрешение на временное проживание и сделали прописку постоянную. Прописка и регистрация по месту жительства это одно и тоже
одно и то же.