У меня 2/3 доли от квартиры в собственности. Могу ли я прописать или подарить свою долю без согласия второго собственника?

• г. Киров

У меня 2/3 доли от квартиры в собственности. Могу ли я прописать или подарить свою долю без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Подарить долю можете. А вот для регистрации совершеннолетнего гражданина необходимо согласие всех собственников помещения. Без согласия можете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка.