Исправление в фамилии матери в договоре дарения - влияет ли отсутствие письменного согласия матери и регистрация в реестре?

• г. Ставрополь

Исправление в фамилии матери в в договоре дарения. В низу справка исправленному верить. И ещё писменного согласия мамы нет только регистрация в реестре. Правомерно ли.

Ответы на вопрос (2):

Вера, возникают встречные вопросы. Кто сделал "исправление" с "исправленному верить"? О каком согласии мамы идет речь? Регистрация в каком реестре, нотариальном или ЕГРП? Мама кем является по договору, даритель или одаряемая?