Проблема приватизации - как решить вопрос межевания земли с соседом в неприватизированной квартире?

• г. Владимир

Я живу в неприватизированной квартире, в доме на 4 семьи. Три квартиры приватизированы, Один из соседей хочет делать межевание земли, как быть мне (земля этого соседа граничит с моей) Мы живём на одной стороне дома с этим соседом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина

Вам никак не быть. Землю Вы оформить не сможете, если живете в государственной квартире

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.