Оплачивается ли справка? Отсутствовала один день, была на приеме у врача, за этот день взяла справку. Платится ли мне этот день.

• г. Оренбург

Оплачивается ли справка? Отсутствовала один день, была на приеме у врача, за этот день взяла справку. Оплатится ли мне этот день.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нет, скорее всего не будет оплачена - оплате подлежит только больничный лист установленного образца. Но по соглашению работодатель имеет право оплатить этот день как рабочий.

Нет не оплатится, если работодатель не решит по иному, так как справка является оправдательным документом, но не оплачивается. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Нет, данный день оплачиваться не будет.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Оплачивается ли справка?

Нет не оплатиться. Вы же не работали, но и прогула у вас не будет поскольку отсутствовали вы по уважительной причине.