Вопрос оплаты рабочего дня при предоставлении сотрудником справки о посещении врача

• г. Саранск

Сотрудник принес справку, что был на приёме у врача (с подписью врача и печатью), оплачивается ли ему этот день как рабочий или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только больничный лист освобождает работника от работы и оплачивается как рабочий. Если просто на приеме у врача или по соглашению с работодателем или за свой счет.