Правда ли что если предоставить справку с места учебы то задолженность по коммунальным платежам спишется я сирота!

• г. Киров

Правда ли что если предоставить справку с места учебы то задолжность по коммунальным платежам спишется я сирота!

Ответы на вопрос (2):

---нет конечно. Но могут списать за счёт частичных выплат которые вам производят.

Доброго времени суток, Марина.

К сожалению, даже если предоставить справку с места учебы, задолженность по коммунальным платежам не спишется.