Как вернуть долг подруге, которая взяла кредит в банке, не выплачивает его и отвечает на звонки, но лишь кормит завтраками?

• г. Екатеринбург

Дала подруге в долг деньги под рассписку с процентами. Эти деньги взяла в банке (кредит). она не платила и накопился огромный долг. На звонки отвечает но кормит завтраками. Что можно предпринять подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Можете взыскать задолженность в судебном порядке, тем более при наличии у Вас доказательств - расписки. Для начала можно написать подруге претензию о возврате к такому то сроку, это будет дополнительное доказательство.