Как помочь армянскому отцу маленькой дочери в получении разрешения на въезд в Россию

• г. Калуга

Запрет на вьезд в россию.

Помоги те пожалуйста подскажите с чего начать! ! У моей маленькой дочери отец армянин и его не пускают в россию сроком на 3 года. 2 года уже прошло как я могу помочь ему что бы он приехал. Мы не в браке.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на 3 года, соответственно никак не сможет обжаловать решение и приехать.