Как развестись с женой если она проживает в другом городе с сыном 12 ти лет и категорически против развода.

• г. Самара

Как развестись с женой если она проживает в другом городе с сыном 12 ти лет и категорически против розвода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо подавать заявление в суд по месту жительства жены с ребенком. Можете направить его в суд почтой с ходатайством о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Заседание на месяц отложат, чтобы у Вас был месяц подумать и потом расторгнут брак. Дело могут рассмотреть без Вас.

Подайте иска мировому судье по месту ее регистрации и попросите рассмотреть дело тв Ваше отсутствие, а Вам выслать копию решения.