Расчет средней з/п и компенсации упущенного заработка - разница при вынужденном прогуле и незаконном лишении возможности трудиться

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста есть ли разница при расчете средней з/п за время вынужденного прогула и расчете компенсации упущенного заработка из за незаконного лишения возможности трудится.

Ответы на вопрос (1):

Считайте по статье 139 ткрф и постановления 922 от 24.12.2007 года.--необходимо взыскать з/п за время вынужденного прогула.