Как выселить мошенников из арестованной квартиры и какие документы нужны для этого?

• г. Москва

Моя квартира в судопроизводстве, арестована, а мошенники сдали ее в аренду! Как их выгнать из квартиры, какие справки показать участковому?

Ответы на вопрос (3):

Нужны документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру. Однако вряд ли участковый будет их выгонять. В суд нужно обращаться.

Поставить перед участковым вопрос о законности нахождения в квартире граждан.

Кроме того, если у вас дело в суде, то вы можете ходатайствовать перед судом о наложении ареста.

Хотя конечно не зная о чем у вас спор, давать советы крайне сложно.

Я так понимаю, что квартира не арестована, а на нее судом наложены обеспечительные меры. Но собственник пока другое лицо. Если в определении не указан запрет на сдачу в наем, то Ваши претензии необоснованны.

Вообще, судиться на значительные суммы с таким уровнем знания это конечно запредельно. Может попробуете обратиться к юристам или денег жалко?