Льготы для сотрудников МЧС в.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льготы для сотрудников мчс, для поступления ребёнка в 1-ц класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгот детям сотрудников МЧС нет, их дети входят во вторую очередь зачисления в школу по месту регистрации.Преимущественное право зачисления-это так называемые региональные льготники - дети, чьи старшие братья или сестры обучаются в этой школе, дети штатных сотрудников школы.