Права матери без регистрации - могут ли дети быть отобраны органами опеки?

• г. Краснодар

Проживая по Краснодарскому краю без регистрации, а регистрация ростовской обл, могут ли мать выгнать с дома и отобрать детей органы опеки?

Ответы на вопрос (2):

могут ли мать выгнать с дома и отобрать детей органы опеки?

детей из за того что нет регистрации никто не заберет. Главное что есть где жить.

У нас не Запад и для того чтобы забрать детей, надо для начала хотя бы ограничить родителей в родительских правах. А для этого нужны веские основания: алкоголизм, наркомания, асоциальный образ жизни. Место регистрации роли в этом случае не играет.