Планируется перевод детского сада в здание школы в селе Кизьва Сивинского района Пермского края - правомерно ли это и будет ли здание детского сада выставлено на торги?

• г. Пермь

Детский сад в селе кизьва сивинского района пермского края хотят перевести в здание школы и выстовить здание детского края на торги правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы. Которые решаются собственником образовательного учреждения. Если сад находится в муниципальной собственности, то это решает администрация района. Если не согласны, можете обратиться с жалобой в прокутауру и на имя губернатора вашего региона.