Заказала стенку сделала предоплату но брать передумала привезут через 2 недели. Как вернуть деньги?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

---никак и ничего оформленного под заказ, вы не вернёте.

Здравствуйте, вернуть деньги можно только если вы найдете какие-то недостатки в сделанной работе. Тогда согласно закону о защите прав потребителей Вы можете отказаться от заказа и потребовать вернуть деньги.