Структура моей учительской зарплаты вызывает сомнения в правомерности

• г. Улан-Удэ

Я учитель. Моя заплата состоит из 2 частей-базовая и стимулирующая. На базовую начисляют районный и северный коэффициент, а на стимул-нет. Не нарушены ли таким образом мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Северная надбавка и районный коэффициент применяются к премиям, если они предусмотрены системой оплаты труда.