Составление искового заявления о незаконном отказе в приватизации квартиры на основании договора социального найма

• г. Брянск

Не подскажите как составить исковое заявление о признании отказа в приватизации квартиры незаконным у меня договор соц найма, хотел приватизировать квартиру, но получил отказ администрации района, мативированный тем, что квадратные метры превышают норму на человека в регионе.

Ответы на вопрос (1):

Не подскажите как составить исковое заявление о признании отказа в приватизации квартиры незаконным

Здравствуйте! Составление документов-это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия.