Как взыскать долг у бывшего зятя без подписи в расписке - возможен судебный путь?

• г. Санкт-Петербург

Бывший зять занял у меня на свои нужны 200 тыс. руб.,отдать должен был в мае. Есть расписка, но она написана моей рукой. Зять сам написал данные паспорта и свою фамилию. Но подпись\закорючку\ не поставил. Сейчас он женился, поменял фамилию и отдавать долг не собирается. Могу ли я с этой распиской обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здрпвствуйте!

Обратиться в суд можно. На судебных заседаниях будут выясняться все обстоятельства дела, заслушиваться свидетельские показания (если они есть).