Когда начинается гарантия на зимнюю обувь в СПБ.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга "Об установлении сроков наступления сезонов на территории Санкт-Петербурга" зимний сезон в Санкт-Петербурге начинается с 5 декабря, следовательно с этого числа и начинается гарантия на зимнюю обувь.
Надеюсь мой ответ поможет в решении Вашей проблемы, удачи Вам!