Я не работаю, муж работает официально, хочу пойти на работу, может ли муж пойти в декретный отпуск?

• г. Запорожье

Я не работаю, муж работает официально, хочу пойти на работу, может ли муж пойти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Я не работаю, муж работает официально, хочу пойти на работу, может ли муж пойти в декретный отпуск?

---муж не может пойти в декретный отпуск. Только в отпуск по уходу за ребёнком, но при наличии у вас работы.