Приставы сняли с пенсии за два месяца весь долг, могу ли я теперь идти в сбербанк за пенсией или нужен какой то документ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена!

Если арест с карты снят. То можете идти в сбербанк за пенсией.. уточнить у приставов сняли арест или нет..

Здравствуйте.

Если было вынесено постановление о наложении ареста на расчетный счет, то пристав должен снять арест. Обратитесь к приставам и уточните.