Как действовать при невыполнении услуг в юр. фирме - претензия в коллегию адвокатов или заявление с со.32 зпп?

• г. Астрахань

Как правильно поступить в такой ситуации: в юр. Фирму оплатила 35 тыс. руб за пакет из трёх услуг. Выполнили только 1 услугу, остальными не занимались, обманывали. Написала заявление им о расторжении договора и возврата денежных средств. Ответили письменно отказом. Отправлять им претензию с со.32 зпп или пожаловаться в коллегию адвокатов? Буду благодарна за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если договор или соглашение с адвокатом заключали то да-в Палату адвокатов жалобу подайте. Если с фирмой то в суд с иском.