Каковы сроки ожидания для получения временного убежища в Новом Уренгое?

• г. Ростов-на-Дону

Я год назад получал временное убежище за 3 дня в Новом Уренгое. Сейчас моя девушка подала документы на временное убежище, а ей сказали ждать 3 месяца. Но и мне говорили, что по закону 3 месяца, а дали через 3 дня. Скажите, пожалуйста, сколько времени сейчас на самом деле делается временное убежище в Новом Уренгое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Временное убежище в Новом Уренгое, как и в любом друго мгороде делается 3 дня с момента обращения со всеми документами.