Ключевые советы по оформлению договора ренты с пожизненным иждивением для защиты своей собственности

• г. Москва

Как правильно оформить договор ренты с пожизненным иждивением, чтобы бывший владелец навсегда не имел права лишить меня собстенности.

Ответы на вопрос (1):

По закону рентодатель в праве в любой момент отказаться от договора, и ограничить это право нельзя, в любом случае суд будет на его стороне. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.