Проблема с указанием мощности двигателя в ПТС на ГАЗ-69 - Нужна помощь в исправлении без экспертизы, учитывая возраст пенсионеров

• г. Улан-Удэ

В птс на газ-69,выписанного на предыдущего владельца не обозначена мощность двигателя, ГАИ самостоятельно забили в базу для налога 90 л. с, фактически 52 л. с. с завода-изготовителя. Как заставить их исправить без экспертизы, т.к. мы пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.