Возможно ли поступить бесплатно на заочную форму обучения, имея среднее образование и окончив школу в 2012 году?

• г. Новосибирск

У меня среднее образование, закончила школу в 2012 году, хочу поступить учиться на заочную форму обучения бесплатно, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Хочу поступить учиться на заочную форму обучения бесплатно, возможно ли это--конечно возможно, если пройдете по конкурсу.

У меня среднее образование, закончила школу в 2012 году, хочу поступить учиться на заочную форму обучения бесплатно, возможно ли это???

---смотря за учебное заведение. Но не факт что сможете это сделать.