Квартира находится в собственности более 20 лет. После ее продажи надо ли будет платить налог? Спасибо!

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Квартира находится в собственности более 20 лет. Утро доброе, не будет у Вас налог и не нужно сдать декларацию--ст.217 и 220 нкрф.

Нет от уплаты налога Вы освобождены, так как владеете квартирой более пяти лет. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.