Если закон который обязывает не предпринимателя продавать излишки продуктов собранный в своём подсобном хозяйстве.?

• г. Москва

Если закон который обязывает не предпринемателя продовать излишки продуктов собранный в своём подсобном хозяйстве. ?

Ответы на вопрос (3):

Если закон который обязывает не предпринемателя продовать излишки продуктов собранный в своём подсобном хозяйстве.?

Нет, конечно, такого закона, вы вольны их по своему усмотрению тратить, удачи вам.

Если закон который обязывает не предпринемателя продовать излишки продуктов собранный в своём подсобном хозяйстве.?

Такого закона нет.

Здравствуйте. В этом случае, действует закон - Конституция РФ и Гражданский кодекс РФ. Только собственник вправе распоряжаться своим имуществом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.