Как получить возмещение за неоплаченные часы работы?

• г. Казань

Работаем 13 часов в день. Оплачивают только 11.отработали 17 дней. Оплатили только 15.потерялись почти 50 часов. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Это однозначно незаконно, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Работаем 13 часов в день. Оплачивают только 11.отработали 17 дней. Оплатили только 15.потерялись почти 50 часов. Куда можно обратиться?

---здравствуйте, Вы можете обратиться в Гострудинспекцию или в Прокуратуру они проверят законность.

Спросить
Пожаловаться

Отработал понедельник в день 12 часов потом вторник среда четверг в ночь также по 12 часов в пятницу отоспался а в субботу ставят на сутки получится я за 7 дней отработал 6 по 12 часов а положено 40, не оплачивают и отгулов также не дают, что делать куда оброщатся.

Неоплачивают больничные работодатель неоплачивает больничные, у кого за 1 год больше 42 дней. Правомерны его действия. Если нет то куда можно обратиться.

В январе не оплачивают праздничные (работал 1 в день, 2/3 ночь, 5 в день, 6/7 ночь (смена 12 часов РЖД) итого 48 часов, оплатили только 20 часов, норма 146 часов, отработано 192

У меня вопрос к юристам по поводу неправомерных действий работодателя.. . На работе в последнее время полнейший ад. .график сделали непосильный. ..работаем 6 дней в неделю с 8-19.. С одним выходным. .если к концу месяца не делаем план выходим с 8-8.т.е этот + час Нам никто не оплачивает. .работаем За спасибо. .более того все субботы мы работаем тоже бесплатно. ..праздничных дней как таковых нет. .почти все праздники работаем. .. Их оплачивают по обычной ставке. ... При увольнении если в отпуске не был, тебе эти дни не оплачивают. ... Еще очень много нарушении. .всего не опишешь. ...просто ад! Скажите что можно с этим сделать? Куда пойти пожаловаться?

Я работаю в аптеке, режим работы в 8,00 до 21.00 т.е. 13 часов. Обеденные перерывы для приема пищи и т.д. не дают. Кушаем «на ходу». Например: я отработала 15 смен, 195 часов из расчетного листка вижу, что оплатили 165 часов. За остальные 30 часов нет ни дополнительных дней отдыха, ни моего согласия для оплаты сверхурочных часов. Заведующая утверждает, что оплачивают в графе «за интенсивность». Всё равно буду увольняться, куда обратиться с жалобой и вернуть деньги за переработанные часы. Заранее спасибо, с уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена работает почти год в государственной больнице и ей не хотят оплачивать медосмотр. Куда надо обратиться? И если примут в бухгалтерии поликлиники все чеки с медосмотра, как подстраховаться, чтобы чеки не потерялись? Также хочу спросить, в продолжении этого. Жене не выдают некоторые средства гигиены и расходники. Куда можно обратиться?

Скажите мой работодатель нарушает Трудовое Законодательство если мой трудовой день длиться 12 часов и 6 дневная рабочая неделя? И куда мне можно обратиться? И из 12 часов смены мне оплачивают только 11,по причине 30 минутного обеда и двух технологических перерывов по 15 минут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение