Как получить возмещение за неоплаченные часы работы?

• г. Казань

Работаем 13 часов в день. Оплачивают только 11.отработали 17 дней. Оплатили только 15.потерялись почти 50 часов. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Это однозначно незаконно, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Работаем 13 часов в день. Оплачивают только 11.отработали 17 дней. Оплатили только 15.потерялись почти 50 часов. Куда можно обратиться?

---здравствуйте, Вы можете обратиться в Гострудинспекцию или в Прокуратуру они проверят законность.