Какие документы нужны на гражданство по браку

• г. Москва

Я получила ВНЖ по браку, какие документы нужны на гражданство? Сама армянка, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Я получила ВНЖ по браку, какие документы нужны на гражданство? Сама армянка,

---список пакета документов можете получить на официальном сайте УФМС.

САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/

Ознакомиться со списком документов, необходимых для оформления гражданства и порядком его получения можно на сайте УФМС. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!