Какие действия должна совершить гражданка РФ, чтобы продать унаследованную квартиру в Минске?

• г. Волгоград

Гражданка РФ должна вступить в наследство (после смерти отца), имеется завещание на квартиру в Минске. Она желает ее продать. Какие действия?

Ответы на вопрос (3):

Гражданка РФ должна вступить в наследство (после смерти отца), имеется завещание на квартиру в Минске. Она желает ее продать. Какие действия?

---да какие хотите. Продавайте, меняйте, дарите у вас все права.

Добрый день!!! Сначала оформить наследство (обращаться к нотариусу, затем в рег. палату), затем можно продавать

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Сначала нужно оформить право собственности на квартиру. После этого можно квартиру продавать но не забывайте что придется заплатить налог на доходы.