Как банк навязал услугу страхования и отказался вернуть деньги - мой опыт с автокредитом в 2013 году

• г. Тюмень

В 2013 году взяла автокредит, сотрудник навязала услугу страхования. В 2014 я кредит закрыла досрочно. В общей сложности за стрпхование за весь срок кредита вышло 100 000 рублей. Звонила в страховую, они сказали что отказаться невозможно, и возврат денег не осуществляется.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата части страховки в претензионно-исковом порядке на основании норм ГК, справку о закрытии кредита взяли?