Тариф на содержание жилья должен быть единым по городу или индивидуальным.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня! Тариф на содержание жилья как правило устанавливается на общем собрании собственников МКД и у каждого дома может быть свой.

Здравствуйте. Тариф может быть разным в домах, которыми управляют управляющие компании и ТСЖ. Собственники жилья в ТСЖ вправе самостоятельно устанавливать тарифы на обслуживание и содержание жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.