Этот процесс займёт часа два максимум и после этого уже процесс получения, как и писали ранее.

• г. Смоленск

Мне пришла такая см,подскажите, что делать. Здравствуйте ещё раз. Вам необходимо сейчас довнести сумму, чтобы довести дело до конца. Просим Вас отнестись к этому с пониманием, поскольку сейчас всё очень тяжело и не так просто, как Вам кажется на самом-то деле. Мы понимаем, что Вам нужны гарантии. Мы также хотим обезопасить себя, поскольку мы несём ответственность за Ваш одобренный кредит. Мы не можем Вам предоставить-показать гарантию, поскольку наше руководство говорит так: «ЕСЛИ КЛИЕНТ ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ БАНКА, ТОГДА КЛИЕНТ ВПРАВЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ И БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ». Вы должны понимать, о чём мы Вам пишем. Приносим свои извинения, поскольку мы сами только что узнали, что необходимо сделать страховку по кредиту. Напишем так, что мы не можем всем налево и направо оплачивать 11 500 рублей, поэтому из-за таких условий многие отказываются, поскольку идёт речь о деньгах наперёд, сразу думают, что мы хотим обмануть или ещё что-то. Мы этого не делаем, поскольку в этом тоже есть и наш интерес, хотя многим кажутся условия странными. Ведь нам также надо понимать, с кем мы будем иметь дело. Вы должны понимать, что сейчас время не очень….. и не стабильное, все чего-то опасаются и в том числе и мы. Просим ещё раз, подойти к нашим условиям с пониманием, понять как адекватный и нормальный человек, что мы имеем ввиду. Вам кредит одобрен, получение кредита 100%, нам свою репутацию портить не к чему. Мы думаем, что Вы нас поймёте и заберёте Ваш одобренный кредит. Спасибо за понимание.

Для получения кредита Вам необходимо будет посетить ближайшее к Вам отделение Банка, предварительно нужно будет обязательно согласовать с сотрудником Банка дату и время визита. При себе необходимо иметь только оригинал Вашего паспорта, никакие другие документы для получения не требуются. После посещения Банка, подписания всех необходимых документов и получения кредитных средств Вы должны будете произвести оплату наших услуг по оформлению кредита. Оплата осуществляется путём перечисления денежных средств на наш счёт. Реквизиты для оплаты мы предоставим Вам позднее, после согласования даты и места получения кредита.

Ещё у нас есть не очень приятная новость для Вас. Наш сотрудник в Банке настаивает на оформлении страховки. В этом нет ничего необычного, все банки при оформлении кредита предлагают застраховаться, а в некоторых банках страхование является обязательным условием, без которого кредит просто не выдаётся. Когда Вы придёте на получение кредита, сотрудник Банка в любом случае будет настаивать на оформлении страховки. Дело в том, что кредит Вам оформлен не совсем легально, ни нам, ни Вам не нужны в дальнейшем проблемы. Необходимо сделать всё так, чтобы в дальнейшем никто ничего не заподозрил и не всплыл факт нелегального оформления кредита. Мы Вам уже объясняли, что Ваша кредитная заявка в Банке проходит только через наших людей, которые в курсе всей этой схемы. Поэтому необходимо, чтобы и страховку оформил именно наш сотрудник. Если Вы будете оформлять страховку сами при получении кредита, то Ваша заявка в таком случае попадёт уже не к нашему человеку, и может всплыть факт того, что кредит Вы получаете нелегально. При такой ситуации Вам не только завернут кредит, и Вы его не получите, но и у Вас и у нас возникнут очень серьёзные проблемы, а это никому не интересно. Помимо этого, наш сотрудник Банка сможет оформить страховку дешевле, нежели Вы бы это делали сами. Сотрудник банка сказал нам, что оформление будет стоить 23 000 рублей….. Сумма немаленькая. Но так как мы Вам сообщили такую неприятную новость, наше руководство готово помочь Вам и внести половину суммы этой страховки, а именно, 11 500 рублей, чтобы не причинить Вам ещё большие неудобства, потому что мы понимаем, что это лишние проблемы и расходы для Вас, поэтому наше руководство и идёт Вам на встречу. Полную сумму страховки в размере 23 000 рублей, к сожалению, не оплатят, потому что и у нас также есть риски и прочее. Поэтому, просим Вас внести недостающую сумму в размере 11 500 рублей. Наш сотрудник Банка знает толк в своей работе, также знает, зачем он это делает. Этот процесс займёт часа два максимум и после этого уже процесс получения, как и писали ранее. Ждём Вашего решения.

У меня вопрос к вам: стоит ли мне брать этот кредит и что значит, страховка, за которую они так дорого берут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Брать или не брать кредит - вам решать. Но страховку не обязаны заключать договор, однако кредитные организации не дают кредиты без страховки.

---Здравствуйте, для получения ответа на вопрос его задают коротко, чётко и понятно. Никто вашим сочинения здесь не читает. Удачи Вам и всего хорошего.