Возможно ли получение компенсации денежных выплат ВБД с 2004 года, если они не осуществлялись из-за недействия регулирующих органов в 2016 году?

• г. Ставрополь

Возможно ли получение компенсации денежных выплат вбд с момента принятия закона в 2004 году, если по вине регулирующих органов выплаты по 2016 не осуществлялись.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но только за последние 3 года - исковой сроку давности - ст. 196 ГК РФ.