Если первый раз отказано в выплате алиментов. Если повторно подать будет ли опять отказ о выплате алиментов и почему.

• г. Грязи

Ответы на вопрос (2):

Что значит было отказано в назначении алиментов? Вряд ли такое возможно, так как обязанность родителей платить алименты на содержание детей предусмотрено законом.

Задайте вопрос полно: кто обращался в суд с иском о взыскании алиментов, к кому были предъявлены исковые требования, иначе ответить нельзя.